Я смог найти в интернете своё дело, но там написано, что 14.08.19 его передали в другой суд ( 9 судебный участок спб

Добрый день ! Год назад лишили прав ( сдал их в гибдд 12.09.2019) на год за то, что уехал с места дтп

Я смог найти в интернете своё дело, но там написано , что 14.08.19 его передали в другой суд ( 9 судебный участок спб из Ленинского суда спб ) , а дальнейшей информации нигде найти не могу

Мне скоро получать права назад , хочу узнать что там , постановление посмотреть, приговор

, Кирилл, г. Санкт-Петербург
Анатолий Уханов
Адвокат, г. Вологда

Здравствуйте, подайте на этот 9 судебный  участок заявление о выдаче копии данного постановления в отношении Вас. Получите и посмотрите его.