Здравствуйте, моя жена начала изменять бросать детей, сейчас у неё с ним нечего не получилась, она и со мной не

Здравствуйте,моя жена начала изменять бросать детей,сейчас у неё с ним нечего не получилась,она и со мной не хочет развода,а подала на элементы,это возможно,хотя она не где не трудится,живёт за счёт детских,вещи себе покупает,пирсинг сделала,меняет имидж,хотя это ж детей деньги,как с ней мне быть,хотя дети тянутся ко мне,уезжаю аж на взрыв,папа забери нас!

, Максим, г. Краснодар
а подала на элементы, это возможно,

Максим

Добрый день!

Да, алименты можно взыскать, находясь в браке.

, хотя она не где не трудится, живёт за счёт детских, вещи себе покупает, пирсинг сделала, меняет имидж, хотя это ж детей деньги, как с ней мне быть

Максим

В соответствии со ст. 60 СК РФ можно в судебном порядке добиться, чтобы до 50% алиментов зачислялись на счёт в банке, открытый на детей.

, хотя дети тянутся ко мне, уезжаю аж на взрыв, папа забери нас!

Максим

Нужно решить вопрос о месте проживания детей (соглашением или в судебном порядке), а также определить порядок общения с детьми.