Здравствуйте, подскажите пожалуйста, к мужу на работу пришел исполнительный лист, по нему изначально

Здравствуйте,подскажите пожалуйста ,к мужу на работу пришел исполнительный лист,по нему изначально высчитывалось 30 процентов от заработной платы так как у нас двое несовершеннолетних детей,позже пришел еще один исполнительный лист,и с него стали удерживать 50 процентов,позже судебный пристав отправляла поправки чтоб удержания были в размере 30 процентов.Но работодатель не обращая внимания на поправки продолжает удерживать 50 процентов.Как нам быть,куда обратиться чтоб бухгалтерия придерживалась требованиям исполнительного листа.

, Татьяна, г. Екатеринбург
Александр Костин
Юрист, г. Брянск

Написать заявление судебным приставам о предоставлении  разъяснительной информации с поправками об удержании процентов, и то, что работодатель списывают не в соответствии с поправками.