Здравствуйте, у отца мужа был гараж, но он был не оформлен и на него нет ни каких документов, как теперь это

Здравствуйте,у отца мужа был гараж,но он был не оформлен и на него нет ни каких документов,как теперь это восстановить и узнать.Он в наследство только вступал на квартирую,а про гараж ни слова не было.

, Ангелина, г. Великий Новгород
Елена Бословякова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уточнить в ГСК, предоставить справку от нотариуса, что есть наследник, могут включить в члены ГСК. Можно обратиться в региональное ВОА — там могут дать справку о том что за умершим числиться гараж, у них была база данных, но тогда оформление будет происходить через нотариуса с обязательной оценкой и выдаче свидетельства о праве на наследство.