Отказали соискателю из за дред (или снимай или досвидания), снять пирсинг (маленькая бусина над губой ужее 5 лет), татуировка на руке
При устройстве на работу в цветочный салон, сказали про строгий дрескод. Заставляют уже работающих сотрудников перекрашивать волосы. Отказали соискателю из за дред (или снимай или досвидания), снять пирсинг (маленькая бусина над губой ужее 5 лет), татуировка на руке. Правомерно ли это?