12-ти летний кредит

был взят кредит 12 лет назад,3 раза платёжки платили потом нет, то звонили то нет, сейчас пришло письмо с суда о том что я должник и должен отдать долг спустя 12 лет, на суд меня не вызывали(что он вот состоялся и я виновен), в фссп не где меня нет, что я должен(не каких данных), 10 дней прошло уже давно на обжалования, не кто мене не звонит, не кто не едет, данных о моём долге не где нет в фссп !!! что делать? с чего начинать?

, дмитрий, г. Мыски
Кирилл Галиев
Юрист, г. Екатеринбург

Скорее всего в отношении Вас вынесен судебный приказ о взыскании задолженности по кредитному договору.

Не могли бы вы уточнить, вы не получали из суда экземпляр судебного приказа?

Если нет, то Вам необходимо запросить в суде копию приказа (подать заявление о выдаче).

А после получения приказа, обратиться в суд с заявлением об отмене судебного приказа с ходатайством о восстановлении срока.