8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Такую момент 3 месяца 2 месяца назад нашла самокат на улице пришли вот недавно полиция и хозяин самоката и

Такую момент 3 месяца 2 месяца назад нашла самокат на улице пришли вот недавно полиция и хозяин самоката и говорят что это крашу типа ну на меня будет говорить уголовное дело Но я как бы ну как бы сказал что я да нашла всё такое ну а на самом деле нашел ребёнок 6 лет вот если я в объяснениях сказал что-то я нашла самокат а если вот с этого следователя поменяй показания на то что ребёнок нашёл ну самокат ребенку что-то будет нет заведут уголовное дело нет

, Евгения, г. Москва
Андрей Колесниченко
Андрей Колесниченко
Юрист, г. Краснодар

Тут состава преступления, предусмотренного статьей 158 Уголовного кодекса РФ «Кража» не будет, только если вы видели собственника и при этом забрали вещь. Ту можно говорить о присвоении, так как собственника установить не представляется возможным.

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Уголовное право
А так же возможно ли смягчить это наказание?
Здравствуйте, 4 месяца назад я выпивал на квартире с двумя девушками и другом. В какой то момент одна девушка уеденилась с другом в ванной комнате. После я заснял на сотовый телефон их интимную близость, а так же передав телефон другу он заснял от первого лица. После, по инициативе друга, я переслал ему это видео в соц.сети Вк( больше ни кому не скидывал и не хранил данное видео). Сейчас эта девушка написала заявление. Меня сегодня допросили и в процессе сказали, что мне грозит срок до 2ух лет. Уже после допроса выяснилось, что друг перекинул это видео брату, а у брата это видео нашла какая то особа и так же распростронила. Какое наказание скорее всего вынесет мне суд? А так же возможно ли смягчить это наказание?
, вопрос №4098669, Алексей, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте, меня зовут Богдан, мне 17 лет, в общем и целом я уже как 3 месяца не хочу в училище, мне названивают
Здравствуйте, меня зовут Богдан, мне 17 лет, в общем и целом я уже как 3 месяца не хочу в училище, мне названивают учителя, мол, забери документы, проблем нет их забрать, мама просто не хочет туда идти, не знаю почему, и как бы они вчера звонили сегодня и сказали, придут домой типа с полицией, меня это не пугает, но вопрос у меня такой, что мне за это может быть, если они придут с полицией????
, вопрос №4098406, Богдан, г. Москва
Дата обновления страницы 07.08.2020