Каковы её шансы забрать сына через суд и определить место проживания с ней?
После развода ребёнок ушёл жить ко мне . Проживает со мной два года . Бывшая жена платит алименты . Недавно получил исковое заявления с требованием передать ребёнка ей и отменить алименты . Участия в его жизни все эти два года бывшая жена не принимала . Есть свидетели , готовые идти в суд и подтвердить этот факт . Условия для комфортного проживания у меня есть . Денежные средства на содержание сына тоже . Сам ребёнок хочет проживать со мной . Препятствий в общении его с мамой не чиню . Не пью , не гуляю . На проведение психолого педагогической экспертизы денег у неё нет . Каковы её шансы забрать сына через суд и определить место проживания с ней?