Просрочены сроки доставки, отказывают в возмещении средств

Здравствуйте, дело в том, что я заказал кроссовки 25.08.2013 в интернете в сообществе ВКонтакте(27.08.2013 оплатил всю сумму, перечислением на карточку банка Связной), договора, естественно не заключалось, все в устной форме! Сроки доставки были определены следующим образом: 10-15 рабочих дней. По истечении этого срока, меня стали кормить завтраками. Придумывали несколько разных причин. Сейчас прошло уже более 2-х месяцев(приблизительно 1,5 месяца рабочими днями). Мне пишут, что кроссовки давно пришли на адрес того, с кем я переписываюсь(он там вроде главный), говорит, что не в стране, приедет через 3 недели, и тогда вручит мне их! Я пишу, что с меня хватит и тд, - требую деньги, мне отвечают отказом, мол и так со скидкой взял, так что дождешься!

В итоге, что я имею, отсутствие договора купли-продажи, имеется чек перечисления средств на карту, так же имеется переписка ВКонтакте, на лицо просроченные сроки доставки оплаченного товара! Я - несовершенно летний! (17 лет) Продавец возможно тоже, поскольку банковская карта была на женщину(возможно ему мать).Так же, как мне кажется, т. к. не заключается никаких договоров, данное сообщество(интернет-магазин) не платит налогов! Как мне получить деньги назад? Каковы мои действия!

Вот ссылка на сообщество: http://vk.com/is_shop?w=page-53855401_44553238

, Никита Гончаров, г. Ростов-на-Дону
Дмитрий Клеттер
Юрист

Доказать заключения договора вряд ли ты сможешь… НО выдернуть неосновательное обогащение на основании ст. 1102 ГК РФ легко. Ну конечно если в судебном процессе будет пояснение с их стороны о сделке по купле-продаже то ты счастливчик))