Воровство в супермаркете
женщину остановила охрана супермаркета - украла товар на сумму около 1200 руб. . она попросила полицию не вызывать. охрана сказала, что женщина должна оплатить похищенное в пятикратном размере. при просмотре камеры выяснилось, что воровство неоднократное. с нее запросили 20тыс.руб. она эти деньги отдала и ушла. никаких документов составлено не было. теперь боится, что охрана магазина все же отправит материалы видеокамер в полицию или будут ее шантажировать. могут ли сотрудники охраны отправить видео в полицию?
а видео где берет что то с полки а в чеке это нет не служит поводом?
Взяли посмотрели состав, положили на другую полку так как отошли.Нужно предъявлять похищенное суду, а не фильм.Полиция вызывается сразу, такой цели у них не было, деньги ушли…