Я не совершенно летняя и человек хочет выложить мои фото в интернет и ещё написать статью о мошенничестве

Угроза выложить интимные фото в интернет

Я не совершенно летняя и человек хочет выложить мои фото в интернет и ещё написать статью о мошенничестве. Что делать?

, Татьяна, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Татьяна!

Необходимо более подробно знать Вашу ситуацию.

Учитывая, что Вы несовершеннолетняя, опишите ситуцию в моем личном чате. Чтобы возможно было сохранить конфидециальность.