8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я не совершенно летняя и человек хочет выложить мои фото в интернет и ещё написать статью о мошенничестве

Угроза выложить интимные фото в интернет

Я не совершенно летняя и человек хочет выложить мои фото в интернет и ещё написать статью о мошенничестве. Что делать?

06 августа 2020, 19:01, Татьяна, г. Москва
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Татьяна!

Необходимо более подробно знать Вашу ситуацию.

Учитывая, что Вы несовершеннолетняя, опишите ситуцию в моем личном чате. Чтобы возможно было сохранить конфидециальность.

07 августа 2020, 02:59
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наследство
Когда она умерла я на тот момент был ещё не совершенно летним и пропустил это мимо ушей
Здравствуйте. Почему мне говорят следующие. Когда у меня ещё был жив родственник (бабушка) она продала квартиру и деньги положила на счёт. По крайней мере я сам этого не знаю. Я знаю это от близкого человека. Но хотел бы узнать сам есть ли вообще деньги на счету. Когда она умерла я на тот момент был ещё не совершенно летним и пропустил это мимо ушей. Я единственный наследник. Сейчас мне 23 года но мне говорят что завести наследственное дело я могу только в 25 лет. Если я подам документы раньше то мне никто нечего не скажет. Так как я пропустил первый срок вступления в наследство. Так ли это. Стоит мне ждать или подать документы сейчас
05 ноября 2020, 21:30, вопрос №2904440, Владислав, г. Москва
1 ответ
Интернет и право
Куда и как составить заявление, если выложили в сеть интимную фотографию?
Добрый день. По отношению ко мне нарушили статью 137 ук рф. Выложили в сеть и разослали друзьям мои частные фото сексуального характера. Куда мне идти и писать заявление? Есть непосредственная угроза от человека, что он это сделает. Подробнее - разошлась с молодым человеком(не изменяла ему), его это расстроило и он пообещал выложить мои фото в сеть. После того как угроза ни к чему не привела, он на своей страничке в инстаграм выложил пару фото, но через время удалил. А спустя неделю создал аккаунт новый в инстаграм и туда залил целый пак фотографий и начал подписываться на друзей. Конечно же вскоре весь наш маленький городишко видел эти фото. Незадолго до этого "вконтакте" он писал мне, что намерен это сделать. В переписках это отсалось, но аккаунт в инстаграм забанили за эротическое содержание. Возможно ли вообще как то наказать человека?
14 декабря 2016, 10:00, вопрос №1473514, Люда, г. Воскресенск
3 ответа
Гражданское право
Человек хочешь выложить мои интим фото без моего разрешения,и ещё угрожает их расспостранить по интернету
Здравствуйте человек хочешь выложить мои интим фото без моего разрешения,и ещё угрожает их расспостранить по интернету
11 июня 2015, 11:18, вопрос №868649, Виктор, г. Москва
5 ответов
Все
Как подать в суд на человека который меня шантажирует и пугает?
Здравствуйте,мой парень бывший,из-за того,что я не хочу быть с ним,хочет выложить мои фото интимного характера в интернет,при этом угрожает мне,чтобы я ему дала денег,оскорбляет и говорит мне клевету Что же делать?
07 декабря 2014, 08:16, вопрос №644605, Агата, г. Москва
2 ответа
180 ₽
Вопрос решен
Авторские и смежные права
Являются ли объектом авторского права книги, опубликованные в интернете?
Здравствуйте. Я делаю свои первые шаги в литературном искусстве. Написал первую небольшую книгу. Я еще неизвестен и поэтому хочу выложить книгу в Интернете. Так больше людей смогут оценить мой творческий потенциал. Предварительно хотелось бы защитить свои права на интеллектуальную собственность, а то в Интернете обитает много умников, которые могут выдать мою книгу за свою. И так перед тем, как давать читать свое произведение, мне надо защитить свои авторские права на книгу. Какая в нашей стране правовая защита интеллектуальной собственности? Являются ли объектом авторского права книги в интернете?
13 августа 2012, 07:34, вопрос №14144, Пользователь, г. Санкт-Петербург
7 ответов
Дата обновления страницы 06.08.2020