В процесе судебного засидания по уголовному делу был найден фальсификат документа и свидетель подтвердил
В процесе судебного засидания по уголовному делу был найден фальсификат документа и свидетель подтвердил что этот документ видет в первые и подпись не его и он может пройти экспертизу но судья просто убрал из доказательств и продолжал процесс а следователь так и небыл наказан.у меня вопрос какие статьи нарушел судя и сотведцтвено следователь
, Вахтанг, г. Краснодар
Андрей Догадин
Очень мало данных.
У следователя возможны признаки служебного подлога — ст. 292 УК РФ. У судьи возможно служебное нарушение, а может быть ни чего. Смотря как объяснит поступок.