Есть исполнительный лист, по которому уходит 50 процентов зарплаты, но вчера приставы произвели арест зарплатой карты, хотела узнать, куда обратиться, до приставов не могу дозвониться
Добрый день,хотела узнать какие действия мне надо предпринять. Есть исполнительный лист,по которому уходит 50 процентов зарплаты,но вчера приставы произвели арест зарплатой карты,хотела узнать,куда обратиться,до приставов не могу дозвониться.
, Ульяна, г. Москва