8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Есть исполнительный лист, по которому уходит 50 процентов зарплаты, но вчера приставы произвели арест зарплатой карты, хотела узнать, куда обратиться, до приставов не могу дозвониться

Добрый день,хотела узнать какие действия мне надо предпринять. Есть исполнительный лист,по которому уходит 50 процентов зарплаты,но вчера приставы произвели арест зарплатой карты,хотела узнать,куда обратиться,до приставов не могу дозвониться.

, Ульяна, г. Москва

Добрый день, Ульяна!

Вы можете записаться к судебному приставу на прием через сайт Службы судебных приставов.

К сожалению, по телефону с судебными приставами, как правило,  не возможно связаться да и не ответят они вам ничего.

Дополнительные консультации по вашему вопросу и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рада Вам помочь. 

С уважением, Барвенко Ирина

0
0
0
0
Ульяна
Ульяна
Клиент, г. Москва
Знаю что надо к ним, но я не в своем регионе и не могу к ним сходить, спасибо за ответ

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Что мне делать дальше, куда обратиться?
В августе 2025 года на работу пришёл исполнительный лист, задолженность за коммунальные услуги. С меня удержали необходимую сумму, направили ее по реквизитам в фссп. Но до коммунальной службы деньги не дошли до сих пор. Я через госуслуги написала заявление приставам, приложила бухгалтерские документы, на что мне пришел ответ, что деньги на депозит фссп не поступили. Что мне делать дальше, куда обратиться?
, вопрос №4858952, Жанна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите мне нужно отправлять квитанции приставу?
Добрый день. Пристав наложил арест на карты за долг по ЖКХ, я оплатила долг сама через Личный кабинет . Подскажите мне нужно отправлять квитанции приставу? Или он сам увидит? Просто долг в ЛК все еще не обновилось.
, вопрос №4858798, Дарья, г. Магнитогорск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У меня на работу отправлен исполнительный лист по алиментам, об удержании 25%, а так же исполнительный лист по кредитному долгу 50%, бухгалтер удержала более 50% от заработной платы, это законно?
У меня на работу отправлен исполнительный лист по алиментам, об удержании 25%, а так же исполнительный лист по кредитному долгу 50%, бухгалтер удержала более 50% от заработной платы, это законно? Как быть и куда обратиться?
, вопрос №4858117, Владислав, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если у меня двое не совершеннолетних детей и приставы снимают 50% с зарплаты я разведена не получаю алименты что мне делать куда обратиться чтобы меньше снимали
Если у меня двое не совершеннолетних детей и приставы снимают 50% с зарплаты я разведена не получаю алименты что мне делать куда обратиться чтобы меньше снимали
, вопрос №4857134, Наталья, г. Псков

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте на работу поступил Исп лист с удержанием 50% из зарплаты я написал заявление приставу о
Здравствуйте на работу поступил Исп лист с удержанием 50% из зарплаты я написал заявление приставу о сохранении прожиточного минимума он одобрил и вынес постановление о сохранении зарплаты но постановление направил в банк а не работодателю сто делать работодатель отказывается сохранять прожиточный минимум
, вопрос №4857059, Миша, г. Калуга

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 06.08.2020