Нужен догвор ооо ип. На оказание услуг

нужно помочь составить договор на услуги по доставке . я ип мой оквэд 49.32 договор какой нибудь типовой готовый к печати со всеми реквизитами

, Максим, г. Владивосток

Максим, добрый день.

Чтобы заказать договор Вам нужно обратиться или в раздел документы данного сайта или в чат к юристу.

я ип мой оквэд 49.32

Максим

Данный ОКВЭД предполагает

49.32
Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем
Эта группировка включает:
— перевозки пассажиров и багажа легковым такси, а также перевозки пассажиров и багажа арендованными легковыми автомобилями с водителем

Вы хотите составить договор о перевозке или все же о доставке (например, корреспонденции, печатной продукции, товаров и т.п.)?

Речь идет о различных договорах и если предполагается осуществлять доставку, то стоит также предусмотреть и дополнительные ОКВЭД.

Максим
Клиент, г. Владивосток
у меня приложение… и ничего такого нет(