Необходимо получить дубликат листа записи в ЕГРЮЛ

Необходимо получить дубликат листа записи в ЕГРЮЛ (знаем дату и номер, оригинал утерян). Обратились лично в налоговую и были посланы на сайт налог.ру искать реестр ГРН (отсутствует), писать какие-то заявления и платить пошлины. На вопросы налоговая отвечать отказалась.

Необходимо подробное описание процедуры получения этих дубликатов или помощь в их получении (ифнс 23, мо).

, Геннадий, г. Москва
Николай Мартюшев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Геннадий! Вы можете получить выписку из ЕГРЮЛ на сайте https://egrul.nalog.ru/index.h... Нужно ввести один из следующих идентификаторов: ИНН, ОГРН, или наименование ЮЛ. Выписку можно получить бесплатно. Выписка подписывается усиленной квалифицированной электронной подписью, что равнозначно подписи и печати.

Если у Вас остались вопросы по данной теме, Вы можете задать их под этим ответом. Если у Вас возникнет необходимость получения индивидуальной консультации или составления юридических документов, Вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате предоставляются на возмездной основе. С уважением, юрист Мартюшев Николай Сергеевич!

Геннадий
Клиент, г. Москва

Мне нужна не выписка из ЕГРЮЛ, а дубликат листа записи

Прошу прощения. Вы можете прочитать об порядок получения листа записи на сайте ФНС России по ссылке https://www.nalog.ru/rn54/ifns/imns54_76/4328585/