Здравствуйте, я не служил срочную службу из-за травмы ноги, отдали военный билет с категорией В сейчас мне 24 со здоровьем все хорошо могу ли я поменять категорию и пойти служить по контракту?

Здравствуйте,я не служил срочную службу из-за травмы ноги,отдали военный билет с категорией В сейчас мне 24 со здоровьем все хорошо могу ли я поменять категорию и пойти служить по контракту?

, Владимир, г. Благовещенск
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Владимир!

я не служил срочную службу из-за травмы ноги, отдали военный билет с категорией В сейчас мне 24 со здоровьем все хорошо могу ли я поменять категорию и пойти служить по контракту?

Владимир

У Вас есть такое право, стоит обратиться с военный комиссариат по месту воинского учета с заявление о переосвидетельствовании.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обратиться в чат к юристу.

С уважением! Кудимов П.