Персональные данные в соц.сети
Могу ли я как то повлиять на соц.сеть, если благодаря ей мои данные и фотографии размещены на сайте, на котором я не регистрировалась, с предложением секс-услуг?
, Елена, г. Тверь
Олег Платонов
По данному факту напишите заявление в полицию, что без ВАШЕГО разрешения размещены ВАШи фото и персональные данные. Вас ведь а то еще могут привлечь за проституцию. Оцените ответ.