Можно ли обжаловать это решение?

Муж военный уже 7 месяцев и все эти 7 месяцев мы пытаемся получить служебное жилье, у нас есть годовалая дочь. Муж приехал с другого города, а у меня была прописка в этом городе, где находится часть, перед тем, как подавать документы на жилье, мы узнавали, имеет ли значение моя прописка, сказали, что имеет и поэтому нас прописали при части (которая находится в другом городе) то есть служит он в Ростове, прописка в Новочеркасске и вот когда мы собрали все документы, нам сказали, что квартиру дадут только на мужа и на ребёнка потому что ранее у меня прописка была в ростове. Можно ли обжаловать это решение?

, Олеся, г. Ростов-на-Дону
Денис Малахута
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте Олеся! Обжаловать можно любое решение ))) Видимо командование ссылается на ст. 53 ЖК РФ об умышленном ухудшении жилищных условий для признания нуждающимся в жилье. Эта норма применяется при решении вопроса об обеспечении постоянным жильем. Но служебное жилье обязаны предоставить всем членам семьи военнослужащего. Прописка не свидетельствует об обеспеченности жильем.