Бывшая жена недает видется с детьми, не лишен и платит алименты

Добрый день! Бывшая жена недает видется с детьми, не лишен и платит алименты. При разводе судья ей сказала,что она не может запрещать видеться с детками.

, Светлана, г. Москва
Уточнение от клиента

Порядок общения неустраивает. Можно ли другим способом? Смена места проживания или какой другой есть способ

Добрый день! Вы в праве обратиться в суд за определением порядка общения с детьми.

Порядок общения и определение места проживания решается в судебном порядке.