На сколько знаю не имеют права списывать все деньги

пришло ИП и с зарплатного счёта списали все деньги. что делать если я не могу дозвониться до пристава и даже на их бесплатную линию больше недели. на сколько знаю не имеют права списывать все деньги. личный приём тоже не осуществляется и ехать нужно в другой город. как быть?

Уточнение от клиента
так же не отвечают в социальных сетях и на электропочту.
, Евгений Милевский, г. Санкт-Петербург
Ирина Артемьева
Юридическая компания "Центр Юридической Помощи", г. Осинники

Здравствуйте, Евгений!

Необходимо выяснить сущность исполнительного производства, если это судебный приказ, вам нужно обратиться в суд с возражением об исполнении судебного приказа, а так же добавить к нему ходатайство о восстановлении пропущенного срока. Приказ будет отменен.

ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа

При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ.

Для корректной подготовки документов можете обратиться в чат.

Евгений Милевский
Клиент, г. Санкт-Петербург
да это судебный приказ
Евгений Милевский
Клиент, г. Санкт-Петербург
а в суд можно обратиться по месту прибывания или обязательно туда, откуда вынесли решение?