Здравствуйте, могут ли посадить за непогашенные кредиты?

Здравствуйте, могут ли посадить за непогашенные кредиты? Долг примерно 90 000 тыс. Брали "МТС банк".

, Юлия, г. Казань
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Посадить не могут, но если не разу не платили, или заплатили небольшую сумму могут усмотреть признаки мошенничества, но скорее всего нет.Вы вправе получить отсрочку или рассрочку платежа, если будет судебное решение о взыскании

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности ,  оплата по договоренности.  Можете также  обратиться в чат, если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд