Отказ в перерегистрации опекаемого ребёнка, имеющего две собственности
Опекаемый ребенок с рождения прописан в деревенском деревянном доме Верещагинского района. Имеет 1/5 долю в нем.Дополнительно опекаемый ребенок имеет 1/10 долю собственности в квартире г.перми. По кв.м это примерно по 6 кв.м. После смерти одного родителя ребенок фактически проживает с опекуном и имеет временную прописку до 2030г в доме опекуна. По согласованию с органами опеки необходимо ребенка с собственности в деревне выписать и прописать в квартире г.перми. В УФМС были поданы документы с предоставлением документов подтверждающих собственность опекаемого ребёнка, и был получен отказ с резалюцией такой: "н/л ребёнок регистрируется к одному к одному из з/п. Регистрация з/п должна быть в этом же адресе куда регистрируют ребёнка". Вопрос: почему был дан отказ? На сегодня он на постоянной основе прописаным остается в деревне.