Ликвидация юр. Лица
Здравствуйте. На первом этапе ликвидации юр.лица - ООО. Долгов нет. Единственный учредитель и директор. Документы заполнены, необходима проверка решения и уведомления о ликвидации. Необходимо проверить устав на наличие положения о способе принятия решений (необходимо ли решение нотариально заверять).
Просьба указать стоимость консультации по данному вопросу.
Добрый день, Алевтина!
Правильно, что решили обратиться за консультацией к профессионалам для принятия окончательного решения. В последне время действительно сложилась некоторая неопределенность в правоприменительной практике в отношении порядка оформления протоколов общих собраний хозяйственных обществ.
Свои предложения о предлагаемой консультации направил Вам в закрытый чат.
С уважением,
Алексей Рощин