Какие документы необходимо предоставить для перевода пенсии с ЛНР в Россию есть постоянная прописка РФ

, елена, г. Ростов-на-Дону
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
документы необходимо предоставить для перевода пенсии с ЛНР в Россию есть постоянная прописка РФ

елена
Добрый день!
Обращайтесь в пенсионный фонд по месту жительства, при себе нужно иметь паспорт, пенсионные документы, трудовую книжку, другие документы при необходимости вам подскажу сотрудники ПФР.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.