Выписка из лицевого счета поквартирной книги - где ее брать?

Здравствуйте! Для продажи квартиры, собственниками которой являюсь я и мой несовершеннолетний ребенок, нужно разрешение с органов опеки. В перечне необходимых документов, есть пункт "Выписка из лицевого счета поквартирной книги с места регистрации несовершеннолетнего гражданина и с места продажи жилого помещения" - что это и где ее берут?

, Людмила, г. Волгоград
Анна Юрахно
Юрист, г. Санкт-Петербург

Нужно Вам обратиться в Вашу управляющую компанию. Сейчас эти выписки дают они, раньше домоуправление давало.

Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Людмила, здравствуйте!

Что бы получить данный документ необходимо обратиться в паспортный стол по месту регистрации, там подобные документы выдают собственнику свободно, в течении 15 минут.

Оцените, пожалуйста, ответ.