Можно ли оформить помощь на детей от 3 до 16 жителям днр если паспорт рф получен 03.08.2020

С июля 2020 года на всех детей, рожденных с 11.05.2004 по 30.06.2020 года включительно, будет дополнительно выплачиваться по 10 000 рублей.можно ли оформить помощь на детей от 3 до 16 жителям днр если паспорт рф получен 03.08.2020

, Татьяна, г. Волгоград
Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток! Подробно этот вопрос регулирует:

Постановление Правительства РФ от 9 апреля 2020 г. N 474«Об утверждении Правил осуществления выплат, предусмотренных Указом Президента Российской Федерации от 7 апреля 2020 г. N 249 „О дополнительных мерах социальной поддержки семей, имеющих детей“ и Указом Президента Российской Федерации от 23 июня 2020 г. N 412 „О единовременной выплате семьям, имеющим детей“ https://base.garant.ru/7387399...

Претенденты на получение этих денег там изложены.

Для подробного и развернутого ответа нужен детальный анализ.

Если нуждаетесь в дополнительной (развернутой) правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности по видам оказываемых услуг на портале можете уточнить на сайте или у специалиста технической поддержки.

Желаю удачи!