И как доказать, что это один и тот же человек?

Куда обратиться если у человека два паспорта РФ,один на одну фамилию,а второй на другую?И как доказать,что это один и тот же человек?

, Анастасия, г. Тамбов
Ольга Донченко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Анастасия, Здравствуйте!

Не совсем понятная в Вашем обращении ситуация, т.к. на основании Положения о паспорте гражданина РФ, образца бланка и описание паспорта гражданина РФ, утвержденного постановлением Правительства РФ от 08.07.1997 № 828 (далее — Положение) гражданам производится выдача (впервые или в связи с утратой) и замена (по достижении возраста, изменением установочных данных) паспорта гражданина РФ.

Поэтому, для дачи консультации в соответствии с Вашей ситуацией, необходимо предоставить более развернутую информацию (можно через чат).

Хорошего вечера!

Анастасия
Клиент, г. Тамбов
Получается мужчина до брака имел одну фамилию, после заключения брака взял фамилию жены, при разводе оставил себе фамилию жены, но переехав в город в котором родился берет и оформляет паспорт на фамилию до брака(девичью)