Будет ли там потерпевшая сторона, и будем ли в идео с магазина?

Здравствуйте, украла на 500 руб в магазине, будет суд. Будет ли там потерпевшая сторона, и будем ли в

идео с магазина?

, Ирина, г. Тюмень
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вероятно вы привлечены по статье 7.27 КоАП РФ, и значит дело будет рассмотрено в Судебном участке, потерпевшие будут уведомлены об участии, материалы могут быть представлены в суд, вы вправе с ними ознакомиться в суде, до наачала рассмотрения дела.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности ,  оплата по договоренности.  Можете также  обратиться в чат, если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд