Здравствуйте Артур.
Помимо возврата средств затраченных на меры поддержки, если таковые предоставлялись и штрафа в их двукратном размере если конечно такие предоставлялись, Вы внимательнее ознакомьтесь с пунктом 1 раздела VI договора который Вы приложили к вопросу.
В нем черным по белому указана в том числе ответственность по части 6 статьи 71.1 Федерального закона об образовании, и вот о чем она гласит:
Статья 71.1. Особенности приема на целевое обучение по образовательным программам высшего образования
6. В случаях… гражданином обязательства по осуществлению трудовой деятельности в течение трех лет наряду с ответственностью, предусмотренной частями 5 и 6 статьи 56 настоящего Федерального закона,… гражданин, принятый на целевое обучение в соответствии с частью 1 настоящей статьи, выплачивает организации, осуществляющей образовательную деятельность, в которой обучался гражданин, штраф в размере расходов федерального бюджета, бюджета субъекта Российской Федерации или местного бюджета, осуществленных на обучение гражданина, который направляется на финансовое обеспечение образовательной деятельности по образовательным программам высшего образования.
http://www.consultant.ru/docum...
Т.е. наряду с возвратом мер поддержки и штрафа в их двукратном размере, с 2019 года была введена в закон и ответственность в случае неисполнения своих обязательств по возврату средств бюджета затраченных на Ваше обучение.
А потому даже если меры поддержки Вам не предоставлялись и они взысканы быть не могут и штраф в их двукратном размере, расходы бюджета Вам в любом случае возвратить придется, это в том числе отражено и в условиях заключенного с Вами договора целевого обучения, следует это учитывать.
Нет. Стоимость обучения выплачивается не Вам, в меры социальной поддержки она не входит, а соответственно не подлежит возврату.