Муж готов подписать такую бумагу, но как и где её правильно оформить?
Здравствуйте. Были женаты официально, муж ушёл, хочет видеть ребёнка: брать к себе в гости, гулять и т.д. Я не против, но категорически не хочу, чтобы в этот момент рядом находилась его новая пассия. Иначе встречи запрещаются. Как это можно оформить юридически? Муж готов подписать такую бумагу, но как и где её правильно оформить?
, Юлия, г. Санкт-Петербург