попросили уволиться
попросили уволиться
, Антон, г. Уфа
попросили уволиться
Здравствуйте, Антон! Дляэтого должна быть веская причина. Например, Если ваш работодатель считает, что вы, например не соответствуеье занимаемой должности, то возможно самый лучший вариант- уволиться по собственному желанию в соответствии со ст.80 Трудового кодекса РФ.
Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Если же вы уверены, что на вас просто оказывается давление, то вы можете обратиться в Госинспекцию по труду