Какими законами нам оперировать, чтобы вернуть ее поставщику?
Ситуация следующая: Мы юридическое лицо, купили запчасть для дальнейшей реализации.
Поставщик нам продал целую запчасть, но как выяснилось через 3 месяца, деталь не подходит под заявленный автомобиль. Т.е по факту код запчасти не соответствует вложению внутри, коробки, и теперь поставщик ссылается на пункт договора, в котором указано что мы должны были проверить деталь на явные недостатки, нами было это сделано, деталь целая. В общем поставщик всячески увиливает! Какими законами нам оперировать, чтобы вернуть ее поставщику ?