Здравствуйте, в каком размере я могу получить моральную компенсацию с солна красоты за получение сильной аллергической реакции на окраску бровей хной
- 1596357760.jpg
, Ирина Болотова, г. Челябинск
Оксана Пастернак
Добрый день,
Конкретный размер компенсации морального вреда законом не установлен. Размер компенсации морального вреда может быть определен соглашением сторон спора между собой, либо в судебном порядке.
Таким образом, вы можете оценить сами на какую сумму был причинен вам вред и предложить салону красоты выплатить компенсацию в добровольном порядке. Если салон красоты откажется, то тогда можно попробовать взыскать в судебном порядке.