Где сказано о том, что мне присвоено специальность воспитателя детского сада
В течении 24 лет работаю воспитателем детского сада. Имею свидетельство о прохождении обучения в педагогическом классе. Где сказано о том, что мне присвоено специальность воспитателя детского сада. Но сейчас говорят о том, что это свидетельство уже не действительно и не является документом дающий разрешение работать педагогом в детском саду. Как же так? Это же были курсы организованные по всей нашей Нижегородской области от Министерства образования.
Кто прав?