Никакого сговора, оплат и прочего я не делаю, ставлю получается просто по информации в открытом доступе

Добрый день!

Делаю ставки на спорт, в большинстве своём на том виде спорта, что разбираюсь - настольный теннис.

Но в последнее время увидел группы продающие якобы «договорняки».Пишут, что точный счёт за 2-3 тыс, я на это не смотрю, но бесплатно всегда выставляют информацию кто победит.

Если я делаю из этой бесплатной информации экспрессы и они заходят, может ли быть у меня какая то ответственность?

Никакого сговора, оплат и прочего я не делаю, ставлю получается просто по информации в открытом доступе.

, Антон Алексеев, г. Санкт-Петербург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.То что матч договорной может установить только суд, остальное прогнозы, которые как говорится в шутке 50%, можете выиграть а можете нет.Я не усмотрел состава в использовании прогнозов на матч

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности ,  оплата по договоренности.  Можете также  обратиться в чат, если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

Антон Алексеев
Клиент, г. Санкт-Петербург
Ну я тоже думаю здесь ничего такого нет, но решил, что лучше уточнить)