Цех под окном по изготовлению памятников это законно?

Живу на самом последнем этаже, разместился цех по изготовлению памятников, звук болгарки долетает жара окно открыто, как будто у кровати пилят в комнате, подскажите можно ли повлиять на них, заранее спасибо большое)

, Ekaterina Simakova, г. Пенза
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Напишите жалобу в Государственнную жилищную инспекцию, жилое помещение нельзя использовать в подобных целях, они проведут проверку и ответят вам в течении месяца, есть сервиз онлайн на сайте

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности ,  оплата по договоренности.  Можете также  обратиться в чат, если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

Ekaterina Simakova
Клиент, г. Пенза
цех за забором не в доме

Тогда только делать замеры шума и бороться с превышением уровня шума, другого выхода видимо нет.