Подскажите, пожалуйста, если родитель оплатил Обучение в ВУЗе ребёнка из своих денежных средств, а затем
Подскажите,пожалуйста, если родитель оплатил Обучение в ВУЗе ребёнка из своих денежных средств, а затем получил договор на Обучение и написал заявление о выдаче материнского капитала на Обучение, могут ли денежные средства быть направлены родителю на счёт, для возмещения внесённого платежа ?