276 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

276 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Выставить счет

Здравствуйте, я физ.лицо и у меня есть свой сайт, где продаю товар. Возможно ли выставить счет на предоплату(40%), на карту сбербанка? Покупатель подтверждает предоплату чеком, а оставшиеся 60% оплачивает наложенным платежом на почте, получая товар

03 Ноября 2013, 02:20, вопрос №283406 Сергей, г. Краснодар
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Дмитрий
471
ответ
248
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. Да Вы вправе таким образом поступить, законодательство не запрещает сторонам определить условия платежа по их усмотрению. Только на сайте в обязательном порядке Вам нужно указать условия продажи товара и способы оплаты и никаких проблем у Вас не будет.

Если Вам помогла эта информация — просьба оценить ответ.Спасибо.

03 Ноября 2013, 14:09
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

276 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут