Здравствуйте я мама одиночка и отец не вписан в графу у ребенка могу ли я рассчитывать на какие либо пособия.Ребенку 11 лет

Здравствуйте я мама одиночка и отец не вписан в графу у ребенка могу ли я рассчитывать на какие либо пособия.Ребенку 11 лет . Спасибо

, наталья, г. Туапсе
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
я мама одиночка и отец не вписан в графу у ребенка могу ли я рассчитывать на какие либо пособия.Ребенку 11 ле

наталья

Добрый день!

Льготы и пособия матерям одиночкам устанавливаются региональным законодательством.  обратитесь в органы соцзащиты вашего района и узнайте какие пособия вам полагаются.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.