Как узнать причину взыскания по ип 17786/20/86010-ИП от 29

Как узнать причину взыскания по ип 17786/20/86010-ИП от 29.07.2020? Уже сумму удержали со счета. И счёт до сих пор арестован. Как снять арест?

, Антонида, г. Ростов-на-Дону
Неля Ерко
Юрист, г. Благовещенск

Здравствуйте, Антонида!

Попробуйте посмотреть основание взыскания на сайте службы судебных приставов в разделе исполнительные производства или обратиться к ним на прямую. Чтобы снять арест, так же лучше обратиться к приставам.