Добрый день.Ситуация такова, что бывший муж хочет забрать дочку и постоянно придирается ко мне.Основная
Добрый день.Ситуация такова,что бывший муж хочет забрать дочку и постоянно придирается ко мне.Основная причина что дочь часто бывает с моей мамой,так как я много работаю.Мама пошла с дочкой на выпускной в деский сад по моей просьбе.Он поднял скандал,что я плохая мать и не сопровождала дочь.Я обьсняю что сама росла с бабушкой,мать с оцом много работали.Во многих семьях помогают родители с воспитанием детей.Он хочет отобрать ее и пойти в суд.Как мне быть?Пойти первой ?И обьяснить в суде, что да как, чтобы судья рассудил нас.Дочка полностью обеспечена и живет в достатке, для этого я много работаю, устала перед ним отчитываться.