Добрый день мой молодой человек управлял автомобилей в состоянии алкогольного опьянения, его поймали

Добрый день мой молодой человек управлял автомобилей в состоянии алкогольного опьянения, его поймали гаишники и машина на штраф стоянке, водительного удостоверения у него нет, ранее он привлекалсяуже за это 5лет назад ему дали срок условный 1год

Что будет в этот раз.

, Алёна, г. Нижний Новгород
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Его привлекут к административной ответственности если он не совершил угон.Вероятно ранее он совершал угон, иначе наказание не было быть таким как вы указали.только за управление

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности ,  оплата по договоренности.  Можете также  обратиться в чат, если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд