Добрый день мой молодой человек управлял автомобилей в состоянии алкогольного опьянения, его поймали
Добрый день мой молодой человек управлял автомобилей в состоянии алкогольного опьянения, его поймали гаишники и машина на штраф стоянке, водительного удостоверения у него нет, ранее он привлекалсяуже за это 5лет назад ему дали срок условный 1год
Здравствуйте.Его привлекут к административной ответственности если он не совершил угон.Вероятно ранее он совершал угон, иначе наказание не было быть таким как вы указали.только за управление
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, которая оказывается на условиях приватности , оплата по договоренности. Можете также обратиться в чат, если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд