Отец получал региональную выплату ЕДВ (компенсация за проезд) в спб, затем был выписан из спб в Лен.обл., пенсию продолжал получать из ПФ СПб
Здравствуйте! Отец получал региональную выплату ЕДВ (компенсация за проезд) в спб, затем был выписан из спб в Лен.обл.,пенсию продолжал получать из ПФ СПб. Выплату не приостановили. Теперь, спустя 13 лет с него требует долг в размере 60000руб. за незаконное получение выплаты. Как быть?
, Илона, г. Санкт-Петербург