Что будет мне если она забеременнеет?

Я сегодня переспал с 14 летней девушкой!!! Мне 15 лет.

Что будет мне если она забеременнеет??

И посадят ли меня?

, Виталий, г. Чита
Загра Чупалаева
Юрист, г. Махачкала

Добрый вечер, Виталий! Если все так как вы описала, то ответственности не будет. Будьте спокойны, вас не посадят, если это было по обоюдному согласию. Если она забеременеет, то скорее всего об этом узнают родители с обеих сторон. Чтобы не возникало таких рисков в вашем возрасте поры бы знать о контрацепции, тем самы вы обезопасите себя и свою юную подругу от нежелательной беременности.

Будут дополнительные вопросы, пишите. Удачи!

Чтобы не возникало таких рисков в вашем возрасте поры бы знать о контрацепции, тем самы вы обезопасите себя и свою юную подругу от нежелательной беременности

Чупалаева Загра

Актуальнейший совет, уважаемая коллега, полностью присоединяюсь. Увы, лимит «лайков» на сегодня у меня исчерпан (их всего 4 в сутки положено :))

Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Я сегодня переспал с 14 летней девушкой!!! Мне 15 лет.

Виталий

Виталий,

Вам можно только позавидовать. От имени всего коллектива юристов сайта поздравляю Вас!

Удачи и хорошего дня!

Однако имейте в виду: как только Вам исполнится 18 лет, Вы можете иметь интимные отношения лишь с девушками старше 16 лет, иначе наступит уголовная ответственность по ст.134 УК РФ:

УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Я сегодня переспал с 14 летней девушкой!!!

Виталий

Виталий, кстати, если Вы только спали, но не вступали при этом в интимные отношения (не совершали полового акта), то это вообще не о чём. Не переживайте.

Но имейте ввиду, что возможно неконтролируемое развитие событий (и такое не раз встречалось мне в юридической практике!). Родители девочки-подростка узнают о том, что она живёт половой жизнью. Отец (или мать, это альтернарнативно) берутся за ремень… И не желая подвергнуться телесному наказанию, девочка заявляет, что она не виновата, «он сам пришёл». Т.е. она изнасилована нехорошим мальчиком. Мама, отложив ремень,  бежит с заявлением в Следственный комитет.  А за изнасилование уголовная ответственность наступает уже с 14 лет. И доказать, что Ваш секс был по обоюдной любви и согласию может быть весьма проблемно. Потому что девочкам в таких ситуациях почему-то больше верят, чем мальчикам — такова судебная практика. так что будьте осторожнее в интимных отношениях. Главное, чтобы её родители не узнали.

3. Изнасилование:
а) несовершеннолетней;
……………………………………………
наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет.

Должен заметить, что Вам, как несовершеннолетнему, не может быть назначено лишение свободы сроком более, чем на 10 лет. Кроме того, нижний предел наказания для несовершеннолетнего насильника будет не 8 лет, а всего 4 года. Но и этого вполне достаточно. Так что аккуратней!