000 рублей, смогу ли я сам подписать этот договор?

Здравствуйте, хотел задать вопрос, мне 15 лет. Я хочу продать наушники (Apple) в официальном магазине, соответственно тоже Apple. Но для этого составляется договор о купли-продажи, наушники стоят примерно 11.000 рублей, но продам за 8.000 рублей, смогу ли я сам подписать этот договор?

, Сергей, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

смогу ли я сам подписать этот договор?

С согласия родителей.

Несовершеннолетние в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет совершают сделки, с письменного согласия своих законных представителей — родителей, усыновителей или попечителя.
Сделка, совершенная таким несовершеннолетним, действительна также при ее последующем письменном одобрении его родителями, усыновителями или попечителем (ст. 26 ГК РФ).

Любой договор — это, как правило, двусторонняя сделка.

С уважением,