Здравствуйте, я живу в половине частного дома, у которого дворовая территория обременена правом совместного пользования совладельцем жилого дома
Здравствуйте, я живу в половине частного дома, у которого дворовая территория обременена правом совместного пользования совладельцем жилого дома. Имеет ли право мой совладелец размещать на этой территории какие-либо постройки(будка собаки) без моего согласия?