Добрый день, из-за аллергии мы перевезли кота в другой город, моя подруга решила взять его к себе, он жил в трёх

Добрый день,из-за аллергии мы перевезли кота в другой город,моя подруга решила взять его к себе,он жил в трёх квартирах,потом у друзей в Ярославле и только потом у неё (при этом у неё есть ещё свой кот) и якобы именно у неё дома он подрал обои и она угрожает тем что пока я не решу этот вопрос она не вернёт мне его вещи.Понимаю что ситуация возможно не такая грандиозная,но я чувствую угрозу и хочу разобраться по закону,я считаю что она пытается взять с меня деньги на новый ремонт (так как у них сейчас проходит ремонт на кухне ) она считает что я переехала в Москву можно меня развести.

Я не знаю как мне поступить,но я настроена серьезно

  • 53DD08C7-3820-412F-8962-3B654BD91E15
    .jpeg
, Alena, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут