Получить весь налоговый вычет и за себя и за супруга

Добрый день. Подскажите пожалуйста. С супругом разведена живем раздельно,он на данный момент не работает , и все платежи последние 6 лет по ипотеке внощу я . В прошлом году вернула налог за 2016,2017,2018 в сумме 246000 рублей. В этом году пришел отказ из налоговой ., и говорят что я им еще должна, так как они неправильно подтвердили сумму возврата. Квартира приобретена по согласованию сторон стоимостью 1000000( один миллион)рублей 00 копеек с использованием кредитных средств банка ОАО «Сбербанк России» по Кредитному договору xxxxxx от 27.07.2011 в сумме 2500000(Два миллиона пятьсот тысяч) рублей по программе «Приобретение готового жилья» на приобретение и оплату ремонтных работ и иных неотделимых улучшений объекта недвижимости(квартиры). приобреталась в браке но выделены доли 1/2 и 1/2 между супругами. проценты на данный уплачены в банк сумма 2645330 рублей. возможно ли мне получить весь налоговый вычет и за себя и за супруга ( он написал соглашение в мою пользу на получение налога ).

, ольга, г. Москва

Ольга,  вычет  каждый налогоплательщик получает индивидуально

подробнее прочтете здесь https://www.nalog.ru/rn23/taxation/taxes/ndfl/nalog_vichet/

Правом на имущественные налоговые вычеты обладает налогоплательщик, который осуществлял определенные операции с имуществом, в частности: продажа имущества;
покупка жилья (дома, квартиры, комнаты и т.п.);
строительство жилья или приобретение земельного участка для этих целей;
выкуп у налогоплательщика имущества для государственных или муниципальных нужд.
Порядок предоставления имущественных налоговых вычетов установлен ст. 220 НК РФ.