Регистрация права собственности на жилой дом в общей долевой собственноти
Здравствуйте. По решению суда за мной признано право собственности на 1/2 жилого дома и 1\2 земельного участка. Земельный участок я на себя зарегистрировала без проблем, а для регистрации недвижимости необходимо присвоить дому кадастровый номер,для чего нужен Технический План. Кадастровые инженеры отказываются изготавливать его, аргументируя тем,что делать это должны ВСЕ собственники установленные судом. Но проблема в том,что их местонахождение мне не известно и связи с ними нет. Правомерно ли мне отказали кадастровые инженеры? В каком случае я могу Самостоятельно зарегистрировать свою собственность?