Здравствуйте Я купил машину ну и на машине на регистрация арест

Хозяин машина трубку не берёт можно или нет Я сам оплачу долги

, Айжигит, г. Санкт-Петербург
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Айжигит, доброго времени суток!

Если Вас такой вариант устраивает, то да можете оплатить.

Единственное при оплате укажите, что Вы оплачиваете за него и конкретный номер исполнительного производства.

Также Важно понимать, есть ли у него другие долги, т.к. если такие аресты будут продолжаться, то оплачивать за него долги может стать нецелесообразно.

Также проверьте машину на предмет залогов вот тут: https://www.reestr-zalogov.ru/...

С уважением юрист Арутюнов Г.С.